WBE150x60
 
 

 

Гороскоп на  2002 год

Близнецы 

Близнецы

(21 мая - 21 июня)

Для Близнецов в 2002 году особенно остро стоит проблема борьбы с неопределенностью в выборе цели и устремлений, и этот год станет настоящим испытанием для всех родившихся под этим созвездием. Вы должны четко понимать, чего Вы хотите, постарайтесь не распылять силы. В этом году Вам придется постоянно доказывать, на что именно Вы способны. Доверяйте только себе и своей интуиции, полагайтесь только на свои силы.

Вас ждут как большие заработки, так и большие траты. Смотрите, чтобы вторые не превысили первые. В первой половине года следует поэкономить и быть более аккуратными с деньгами, а если вы занимаетесь бизнесом, то еще и осторожными в делах. Зато во второй можете полностью рассчитывать на везение и бросаться в самые рискованные предприятия, и не упустите шанс улучшить свое материальное положение.

Слова "конкуренция", "борьба", наиболее полно охарактеризуют то состояние, в котором они будут пребывать, особенно в первой половине года. Каждый миг, каждую секунду, минуту Вам придется доказывать и показывать на что Вы способны. Несмотря на то, что в конце лета скорость немного убавится, -- расслабляться не придется! Доверяйте только себе, полагайтесь только на свои силы, будьте объективными, сдерживайте амбиции -- и вы увидите, как вырастет Ваш авторитет среди коллег, а вместе с ним и заработная плата. Так что Вы почувствуете наступление светлой полосы в Вашей жизни.

Летом близнецов ждет любовная интрижка. Будьте начеку: последний квартал года сулит напряженность в отношениях с домашними. Меньше думайте о себе, и всегда помните -- Вашего внимания и заботы ждут домашние и близкие Вам люди. Ставьте коллективные семейные цели (покупка квартиры, семейный отдых, покупка машины, ремонт…), осознавайте себя единым целым, будьте спокойны и постоянны, -- все это сделает счастливой Вашу семейную жизнь в этом году.

Жизненным кредо близнецов в этом году должна стать "самодисциплина", она-то и станет той генеральной линией, тем стержнем, который позволит выстоять в конкурентной борьбе, добиться побед и безоблачных отношений с окружающими.

Обсудить на форуме
 
 

 
 

Ваше имя:

Ваш E-mail:
 

 
 
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100 Находится в каталоге Апорт

Hosted by uCoz