WBE150x60
 
 

 

Гороскоп на  2002 год

Дева 

Дева

(24 августа - 23 сентября)

Для Девы 2002 год сулит много нового и интересного, и только от Вас зависит, насколько толково Вы воспользуетесь шансами, которые предоставит Вам в этом году судьба. Смех и слезы, радость и печаль, успех и неудачи -- все это и в больших количествах придется пережить Девам в 2002 году. Возможно появление нового источника дохода, возможны новые знакомства, яркие романтические приключения, которые в будущем трансформируются в нечто большее. Не пытайтесь все делать сами, в одиночку, больше полагайтесь на друзей. Действуйте экспромтом, положитесь на везение и этот год преподнесет вам не один сюрприз.

В первые три месяца нового года Вас ожидает успех во всех начинаниях -- Вы уважаемы, востребованы, Ваша активность приносит замечательные плоды. Август и сентябрь принесут спокойствие. А вот в ноябре придется приложить много усилий, как физических, так и моральных, чтобы совершить тот бросок, от которого будут зависеть Ваш социальный статус, повышение в должности и заработная плата. Возможно, Вы пересмотрите свои старые жизненные принципы, у Вас появятся новые идеалы и задачи.

В первой четверти года домашние не дадут Вам скучать. Множество житейских проблем, бытовых вопросов, меры по благоустройству, взаимные требования друг к другу -- все это не катастрофа, не конец света… Будьте мудрыми, рассудительными, проявляйте внимание и взаимную поддержку, будьте готовы к компромиссам. В конце года все проблемы поутихнут и обстановка в доме станет спокойной.

Следите за своим настроением, именно от него будет зависеть Ваше самочувствие и здоровье в 2002 году. Работа точно не даст вам скучать! А все остальное зависит только от Вашего мудрого подхода к жизни.

Обсудить на форуме
 
 

 
 

Ваше имя:

Ваш E-mail:
 

 
 
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100 Находится в каталоге Апорт

Hosted by uCoz