WBE150x60
 
 

 

Гороскоп на  2002 год

Козерог 

Козерог

(22 декабря - 20 января)

Это год можно назвать для Козерогов сверхуспешным. В 2002 году Вас ждет везение и удача в профессиональном плане, личной жизни, в семье. Возрастет Ваша коммуникабельность, Вы будете более терпимы и контактны. Возрастет Ваша интуиция, Вам будет проще других увидеть истинную суть вещей. Это позволит Вам не упустить шанс, улучшить материальное положение, наладить отношения с окружающими.

Даже, несмотря на то, что в марте-июне Вам может показаться, что Вы стоите на месте, все это далеко не так! Трезво оцените свои амбиции (может, именно они выросли до невиданных высот?). Запаситесь терпением и знайте, что все Вашей жизни движется по грамотному и очень четко построенному плану. И уже осенью Вы сможете в полной мере ощутить долгожданные перемены: новая должность, значительное увеличение заработной платы...

Одиночество вам в новом году не грозит. Если вы еще не связали себя узами брака, то сейчас это сделают за вас. У некоторых даже не спросят согласия -- это в худшем случае. В лучшем -- вы сможете найти свою половинку, идеального партнера, а уж в какой области -- любви или делах -- решать вам.

А вообще, везение и удача в этом году будут Вашими верными спутниками. Любимая работа приносит хорошее настроение и радость. В семейных отношениях весь год будет царить спокойствие. Правда, в первой половине годы возможны небольшие трудности во взаимоотношениях с детьми или младшими братьями и сестрами. Весна сулит стать временем открытия новых сторон в характере родных и близких. И какой бы характер эта информация не носила, -- она только прибавит Вам дополнительные очки!

Несмотря на то, что иногда Козероги будут чувствовать упадок сил, будет казаться, что все валится из рук, что Вас охватила депрессия -- это лишь повод дать себе небольшой отдых. Не бойтесь все бросить, ничего не делать -- Вам это пойдет только на пользу! Подарите себе, например, романтический отдых!

Обсудить на форуме
 
 

 
 

Ваше имя:

Ваш E-mail:
 

 
 
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100 Находится в каталоге Апорт

Hosted by uCoz