WBE150x60
 
 

 

Гороскоп на  2002 год

Лев 

Лев

(23 июля - 23 августа)

Льву в 2002 году надо оставаться самим собой -- быть мудрым, спокойным и уверенным в себе. Для Вас очень важно сохранять внутреннее равновесие, не обижаться по пустякам.

Первая половина года -- сплошная полоса препятствий для всех родившихся под этим знаком зодиака. Вам придется разбираться с целым комом дел, долгов и проволочек. Постарайтесь уйти от пустых мечтаний, займитесь практической реализацией задуманного. Этот год будет богат на секреты и загадки, особенно его первая половина. Не обойдется и без мистических совпадений, магии и колдовства. Однако к своему дню рождению и во втором полугодии будьте готовы к покорению новых захватывающих горизонтов! Вы наверняка укрепите свой авторитет, материальное положение значительно упрочнится. В карьерных делах будет ощущаться позитивный сдвиг. Весьма вероятны положительные изменения в личной жизни -- заключение брака с любимым человеком, рождение детей, приобретение нового жилья. Осуществятся те планы и желания, о которых Вы даже боялись мечтать! К тому, к чему Вы стремились долгое время, сейчас Вы будете двигаться семимильными шагами. Главное -- запаситесь уверенностью и не отступайте ни на шаг, тогда "синяя птица" удачи обязательно встретится на Вашем пути. Не женатые (не замужние) Львы в конце лета - начале осени скорее всего встретят свою вторую половину.

Дома Вас ожидают реформы. Это может быть ремонт или перестановки в квартире. Вполне возможно, что Вам придется больше внимания уделять детям. Старайтесь общаться с ними на равных!

Требовательность и терпимость -- вот те два качества, которым стоит запастись в общении с близкими людьми в этом году.

Берегите внутреннее равновесие, не обижайтесь из-за пустяков, будьте мудрыми, спокойными и уверенными в своих силах!

Обсудить на форуме
 
 

 
 

Ваше имя:

Ваш E-mail:
 

 
 
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100 Находится в каталоге Апорт

Hosted by uCoz