WBE150x60
 
 

 

Гороскоп на  2002 год

Овен

Овен

(21 марта - 20 апреля)

Каждый Новый год ставит перед нами новые задачи и новые проблемы. Овны в 2002 году должны быть готовы к тому, что год для них будет запоминающимся и интересным, ожидается так же много суеты и пустых хлопот. Ваш тонкий ум и коммуникабельность будут востребованы.

Тем не менее, всех представителей этого знака ожидает успех. Так что, дорогие Овны, штурмуйте непокоренные вершины и новые ослепительные горизонты, взбирайтесь по служебной лестнице, рискуйте, дерзайте - и все у Вас получится. И в этом помогут оперативность и информативность. Особенная удача ждет Овнов, занимающихся посреднической деятельностью, занятых в торговле, сфере услуг, а так же Овнов - журналистов.

Не спешите принимать зарубежные предложения, даже самые заманчивые, успех вас ждет на родине.

Это период для творческой самореализации и поиска единомышленников. Несмотря на трудности, которые могут возникнуть в апреле-мае, в целом, к середине лета многие Ваши надежды и желания, задачи и цели дадут великолепные плоды. Главное -- это упорство в их достижении, не обращайте внимания на подводные камни, замечания и придирки. Овнам, стремящимся к повышению профессионального уровня, Звезды благоприятствуют получению качественного образования.

Не теряйте уверенности в своих силах, и вас ждет головокружительный успех!

В личной жизни Овнам Звезды сулят прочную семейную жизнь, однако в январе постарайтесь приложить все усилия, чтобы решить спорные вопросы, которые затрудняли Ваши отношения с родными и близкими. Будьте открыты и доброжелательны, и Ваш дом наполниться радостью!

Уделяйте больше времени детям. Они -- ваша отдушина и отрада! Тем более, что именно общение с детьми станет для вас источником хорошего самочувствия и настроения. Отдавайтесь семье и близким сполна, дарите им доброту и нежность. А все остальное -- везение в деньгах, успешная деловая карьера в этом году "приложится"!

В этом году Овнам можно приобретать средства передвижения, связи, строить дома, вкладывать средства в недвижимость.

Обсудить на форуме
 
 

 
 

Ваше имя:

Ваш E-mail:
 

 
 
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100 Находится в каталоге Апорт

Hosted by uCoz