WBE150x60
 
 

 

Гороскоп на  2002 год

Рыбы 

Рыбы

(21 февраля - 20 марта)

Для Рыб, как и для других знаков Зодиака, 2002 год -- это год обновления.

Именно в этом году Вы поверите в то, что мечты сбываются и сказка становится былью! Фантастический успех в делах, удача в деньгах... Однако будьте готовы потрудиться над собой. В этом-то и будет состоять секрет Ваших побед. Постарайтесь не бросить недоделанные дела 2001 года, иначе они будут тормозить Ваше развитие. Вас захлестнет обилие идей и проектов, касающихся Вашей профессиональной и личной жизни. Самое время оглядеться и сделать вывод, к тому ли Вы стремитесь. В 2002 году желания будут быстро облекаться в реальность, поэтому очень важно знать, чего ВЫ хотите на самом деле. Оцените в начале года все свою "плюсы" и "минусы", возможности, навыки, имидж. Сделайте правильные выводы и коррективы, и уже в начале лета Вы с легкостью завоюете все высоты. Не сбавляйте напряженный ритм работы и вся осень будет лишь продолжением восхождения к "звездам"! (только не потеряйте голову). 2002 год удачен для заключения брачных союзов, романтических увлечений. Но Вам следует помнить о своем предназначении и не отвлекаться от главной цели.

Секретом Вашей удачи будут также теплые взаимоотношения с окружающими. Так что будьте внимательны, учтивы и добры к коллегам по работе. Не исключено, что Вы воспылаете безумной любовью. Самое главное не потерять голову.

В семейных отношениях запаситесь терпением, научитесь находить компромисс, договариваться, ибо возможны конфликты между домочадцами. Однако именно Ваша рассудительность, непреклонность, справедливость станет той миротворческой силой, которая позволит преодолеть все эти неприятности. И уже в марте в семье восстановятся самые радужные отношения и Вы с полным правом сможете сказать: "Мой дом - - моя крепость". Именно любовь и доброта станут теми силами, которые будут поддерживать Ваш жизненный тонус на самом высоком уровне в течение всего года!

Обсудить на форуме
 
 

 
 

Ваше имя:

Ваш E-mail:
 

 
 
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100 Находится в каталоге Апорт

Hosted by uCoz