WBE150x60
 
 

 

Гороскоп на  2002 год

Скорпион 

Скорпион

(24 октября - 22 ноября)

Приготовьтесь: этот год обещает быть достаточно напряженным и трудным. Однако это совсем не означает, что он не будет удачным! Вы должны быть готовы к важным свершениям и переменам. Вы сможете проявить свои таланты, укрепить свой авторитет, Вас будет посещать творческое вдохновение. Возможно повышение своего профессионального уровня, получение хорошей должности. Просто придется много работать, и необходимо бороться с личной подозрительностью и мнительностью. Особенно старайтесь не конфликтовать с близкими людьми.

В первом квартале у Вас едва ли найдется свободная минутка, чтобы вздохнуть, перевести дух. Множество дел и забот будут отнимать все время, причем возникнет ощущение бега белки в колесе. Не поддавайтесь внутреннему унынию, запаситесь терпением -- с середины лета и до конца года Ваше материальное благополучие медленно, но уверенно будет увеличиваться -- особенно при наличии упорства и целенаправленности. Осень принесет Вам много очень полезной информации, которая пригодится в будущем. В отношениях с коллегами четко соблюдайте принцип иерархичности и субординацию. Это позволит значительно сократить конфликтные ситуации и создаст предпосылки для карьерного роста в первой половине года.

2002 год станет лучшим периодом для разрешения семейных проблем. Обустройство дома, квартиры наконец-то будет закончено. В феврале могут возникнуть трудности в отношениях с детьми. Однако будьте снисходительны, мудры и сдержаны. По возможности давайте больше самостоятельности, будьте осторожны в критике. Создайте атмосферу спокойствия и надежности.

Этот год наверняка предоставит вам шанс попутешествовать, возможна турпоездка за границу, а кто-то переберется в далекие края насовсем. Возможна и просто смена места жительства.

Главное, будьте планомерны в продвижении к намеченным целям -- будь то карьерное поприще или что-либо другое. Это и станет главным источником бодрости и хорошего настроения в течение всего года!

Обсудить на форуме
 
 

 
 

Ваше имя:

Ваш E-mail:
 

 
 
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100 Находится в каталоге Апорт

Hosted by uCoz