WBE150x60
 
 

 

Гороскоп на  2002 год

Стрелец 

Стрелец

(23 ноября - 21 декабря)

2002 год для Стрельцов -- это период "проверок" и оценок надежности друзей, родных, близких, любимых… Основную проблему Стрельца в 2002 году можно обрисовать как проблема "Я-ОНИ". Настанет пора пересмотреть свои отношения с друзьями, родственниками, партнерами. Год отсеивания ненужного и расставания с непригодным. В результате рядом останутся только самые верные, надежные и преданные люди. Постарайтесь поработать над своим имиджем.

Рассчитывать на что-нибудь особенное не стоит, год пройдет тихо и спокойно. Даже немного скучновато. Не откладывайте в долгий ящик разрешение назревших ситуаций, чтобы не оказаться у разбитого корыта. И не стоит искать приключений на свою ... -- рискуете потерять деньги, здоровье, добрые отношения... Правда секс без ограничений не возбраняется.

В отношении карьеры год будет достаточно ровным и спокойным. Ваша усидчивость радует начальство, коллеги не стремятся Вам навредить. Однако осенью будьте внимательны к расходованию денежных средств, иначе может возникнуть острая нехватка наличных денег. Старайтесь делать лишь обдуманные покупки и приобретения. Вообще будьте бдительны в денежных вопросах, и не спешите нажиться нечестным путем.

В этом году Вам следует строго беречь свои тайны и сокровенные замыслы. Не давайте ни малейшего повода Вам завидовать (в том числе и коллегам по поводу Вашей заработной платы).

На семейном "фронте" Вы сможете, в конце концов, приобрести долгожданный покой и комфорт. В начале года ожидаются изменения в сфере улучшения жилищных условий. Однако следует помнить, что все это кроме уюта в доме, раскроет также множество бытовых проблемных ситуаций, которые выявят все сильные и слабые стороны в Ваших взаимоотношениях.

Старайтесь не замечать мелких неприятностей, ссор, обид, колкостей. Будьте добродушными, благодарите окружающих за помощь и поддержку, а для поддержания здоровья и жизненного тонуса, почаще бывайте на природе!

Обсудить на форуме
 
 

 
 

Ваше имя:

Ваш E-mail:
 

 
 
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100 Находится в каталоге Апорт

Hosted by uCoz