WBE150x60
 
 

 

Гороскоп на  2002 год

Телец 

Телец

(21 апреля - 20 мая)

Тельцов в 2002 году ждут изменения, вызванные предыдущими наработками. Усилится оптимизм и жизнелюбие. Вы становитесь на сложный путь личного совершенствования. В этом году Тельцам придется вертеться, как "белка в колесе"! Ожидания родных, коллег, любимых, друзей по отношению к ним будут чрезвычайно высоки. Однако если приложите достаточно усилий -- Вы добьетесь укрепления своих позиций на всех фронтах и смело можете рассчитывать на моральное и материальное благополучие. Тельцы -- менеджеры, посредники и журналисты -- могут расширить сферу своего воздействия. Благотворными будут поездки за границу, деловые командировки.

Год будет богат на влиятельные знакомства. А может, кто-то из высокопоставленных родственников вспомнит о вас. Да и вам самим стоит держаться поближе к ним и не стесняться при случае воспользоваться протекцией. Возрастет Ваш служебный авторитет, все Ваши способности и умения будут высоко оценены, так что возможность карьерного роста у Тельцов, занятых на руководящих постах очень велика. В последнем квартале Вас ожидает большое количество работы. Не жалейте сил, ибо вознаграждение за проделанный труд будет достойным! К концу года можно ожидать значительной прибавки к окладу. Но в первые месяцы нового года многим тельцам придется приложить большие усилия, чтобы разобраться со всеми долгами, накопившимися за предыдущие годы.

Завершение 2002 года ознаменуется наступлением стабильности и будет сулить прекрасные перспективы в будущем.

Укрепятся позиции тельцов дома. Уделяйте домашним больше внимания, заботы, ласки и доброты. Ваша хозяйственность вызовут умиление и счастливый блеск в глазах Ваших близких. Будьте щедрыми, доверчивыми, ничего не прося взамен. Ответное участливое отношение к Вам не заставит себя ждать, а что может быть лучшей наградой для поддержания бодрости и оптимизма!

Обсудить на форуме
 
 

 
 

Ваше имя:

Ваш E-mail:
 

 
 
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100 Находится в каталоге Апорт

Hosted by uCoz