WBE150x60
 
 

 

Зороастрийский гороскоп 2007

По древнейшему зороастрийскому календарю наступившему году покровительствует Паук. Быть может, кое-кто сейчас поморщился: в современном представлении это существо – воплощение негатива. И напрасно! Наши предки относились к пауку совершено иначе: например, в Древней Руси он считался хранителем дома, паутина в избе предвещала богатство. Ну а в зороастризме Паук и вовсе является священным животным. Его восемь лап напоминают о восьми стонах света, а спиралеобразная паутина – модель нитей судьбы, связанных в единую сеть. Так и в год Паука разрозненные нити отдельных судеб соединяются, образуя целостное полотно. Год, которому покровительствует Паук, - время кардинальных поворотов и резких перемен. Так что скучать в ближайшем будущем нам не придется. Ну, а теперь поглядим, что сулит Хозяин года каждому из подопечных . Напомним, что год Паука начинается 22 марта.

Тем, кто родился в год Паука (1943, 1975), предстоит время осмысления прожитого, подведения итогов, ведь сейчас вы в некотором смысле возвращаетесь к точке начала, прожив один или два полных цикла зороастрийского календаря. В 2007-м вам придется вернуться к решению наболевших проблем. Постарайтесь окончательно расставить все точки над «и», иначе пути вперед не будет! Имейте в виду: наступающих год – время воздаяния по заслугам, так что только от вас зависит, что преподнесет судьба: пряники или… Словом, все, что сейчас будет происходить, - результат ваших собственных усилий, винить никого не стоит, зато и благодарить за приятные сюрпризы можно только себя, любимого!

Людям, рожденным в годы Аиста (1942, 1974) и Ужа (1944, 1976), Паук поможет укрепить благосостояние и общественное положение. Налаживайте деловые контакты, партнерские отношения, идите на риск и делайте крупные ставки. В ближайший год судьба наверняка не раз предоставит вам шанс улучшить материальное положение. Наступающий год станет временем реализации самых смелых планов.

Рожденным в годы Бобра (1945, 1977) и Волка (1941, 1973) придется принимать судьбоносные решения. Зато именно сейчас вас ожидает «буйство глаз и половодье чувств». Для представителей творческие профессий наступает время полной самореализации, особенно если вы предпримете хоть одно путешествие. А вот бурного роста благосостояния ожидать не стоит: год Паука для вас – время накопления духовного богатства.

Тем, кому покровительствуют Черепаха (1946, 1978) и Мангуст (1940, 1972, 2004), следует приготовиться к борьбе: вам предстоит проверка на прочность. Возникнут проблемы, которые не решит никто, кроме вас. Умение концентрироваться, самодисциплина и бесстрашие – вот залог победы. Проявите характер, учитесь противостоять ударам судьбы – и вы обреете не только необходимый опыт, но и множество поводов гордиться собой.

Родившихся в годы Сороки (1947, 1979) и Муфлона (1939, 1971, 2003) можно поздравить: Паук принесет удачу в любых начинаниях. Правда, при одном условии: работайте в команде, в одиночку пробиться в бизнесе и воплотить в жизнь творческие планы будет крайне сложно. Так что не отказывайте в помощи другим и не отклоняйте предложения о сотрудничестве.

События предстоящего года прояснят социальный статус людей, которым покровительствует Белка (1948, 1980) и Олень (1938, 1970, 2002). Даже прирожденные домоседы сейчас «выйдут в люди», с удовольствием будут трудиться в коллективе. Дабы завоевать место под солнцем, вовремя решайте вопросы юридического характера. И учтите: самая напряженная работа не сразу приносит материальные плоды. Поясок сейчас придется подтянуть, зато удастся создать великолепный задел на будущее!

Представителям тотемов Ворона (1949, 1981) и Сокола (1937, 1969) год запомнится как время отстаивания своих интересов. Но Воронов запугать неприятностями невозможно, а Соколам не привыкать к проявлению бойцовских качеств: они всегда готовы к борьбе. Отложите до лучших времен пустые разглагольствования: пришло время реальных свершений. Выйти победителями смогут лишь те, кто не склонит голову под ударами судьбы.

Тем, кто родился в годы Петуха (1950, 1982) и Филина (1936, 1968, 2000), наступающий год откроет врата в мир магии. Вы можете стать свидетелем загадочных и таинственных событий. Для многих год окажется тяжелым, даже критическим, особенно тяжко придется рожденным в год Петуха: они так ценят ясность во взаимоотношениях с людьми! Помните: путаница вокруг – лишь отражение внутренней неразберихи. Разгоните тьму собственных иллюзий и предубеждений – и все наладится.

Быки (1951, 1983) и Вепри (1935, 1967, 1999) будут вознаграждены за верность принципам и умение добиваться поставленной цели. Предстоящий год сулит удачу: чем активнее вы будете бороться за место под солнцем, тем больше шансов, что фортуна окажется на вашей стороне. Обстоятельства будут способствовать раскрытию творческого потенциала, вам удастся громко заявить о себе. Но учтите: некрасивые поступки также станут предметом огласки, то есть в этом году кто-то прославится, а кто-то может засветиться не с лучшей стороны.

Родившихся под тотемами Барсука (1952, 1984) и Дельфина (1934, 1966, 1998) ждет время серьезных испытаний. Не откровенничайте с малознакомыми людьми: это может обернуться против вас. В предстоящем году опасайтесь интриг и клеветы, неприятных разбирательств, борьбы и соперничества. Возможно, придется расстаться с человеком, которому вы доверяли.

«Подопечных» Верблюда (1953, 1985) и Лисицы (1933, 1965, 1997) ожидает непростое время внутреннего преображения. Вы откроете новые ценности и увидите новые ориентиры, но, возможно, отказаться от привычной системы мер будет непросто. И все же решайтесь – так вы предотвратите серьезные потери! Чтобы год сложился успешно, учитесь подчиняться чувству долга. В этом случае вас ждет восхождение по социальной и карьерной лестнице.

Тем, кто пришел на землю в годы Ежа (1954, 1986) и Орла (1932, 1964, 1996), Паук припас целый мешок сюрпризов. Возможны события, способные в корне изменить всю дальнейшую жизнь. Готовьтесь: ваши мечты смогут реализоваться в самой невероятной форме; результатом выведенных и просчитанных ходов может быть нечто совершенно неожиданное. Не привязывайтесь к просчитанным схемам – живите по наитию, рискуйте: вы можете выиграть «подарок судьбы». Однако помните: возможен как головокружительный взлет, так и проигрыш, он грозит тем, кто слишком возгордится.

Для тех, кто родился в годы Лани (1955, 1987) и Белого Медведя (1931, 1963, 1995), год Паука таит серьезную опасность. Не исключено, что вам придется сделать непростой выбор. Велика вероятность предательств и обманов в о стороны сослуживцев и близких. Будьте предусмотрительны и осторожны., не завязывайте новых отношений. И помните: опасность может подстерегать там, где вы ее совсем не ждете.

С рожденных в годы Слона (1956, 1988) и Осла (1930, 1962, 1994) судьба сейчас спросит за все совершенные ошибки. Главное – осознать проблему, тогда и выход сразу обнаружится! То, что произойдет с вами в предстоящем году, проявит вашу истинную природу и станет индикатором духовного уровня. У вас будет много поводов задумать о превратностях судьбы.

Живущих под тотемами Лошади (1925, 1957, 1989) и Рыси (1929, 1961, 1993) год удивит загадочными событиями, которые могу не только произвести серьезное впечатление, но и на некоторое время лишат душевного равновесия. Ест риск попасть в зависимость от людей, способных оказывать на вас психологическое воздействие. Сведите к минимуму общение с теми, кто слишком интересуется бытовой магией: в этом году вы особенно уязвимы, можете стать жертвой сглаза и порчи.

Тем, кто родился в годы Гепарда (1926, 1958, 1990) и Лебедя (1928, 1960, 1992), предстоит принять решение, которое надолго определит ваше будущее. От вашего поведения будет зависеть не только ваша жизнь, но и жизнь близких, так что выбирайте правильную стратегию и расставьте приоритеты. Имейте в виду: достичь успехов в бизнесе вы сможете только с группой единомышленников.

Рожденные под покровительством Павлина (1927, 1959, 1991) ожидает яркий и запоминающийся год. Судьба преподнесет прекрасные возможности для раскрытия творческого и интеллектуального потенциала. Не упустите шанс заявить о себе и постарайтесь использовать момент для реализации самых смелых задумок и грандиозных планов. Но не забудьте поделиться плодами своих успехов с теми, кто помогал в достижении результата, в пробивном случае удача и везение могут покинуть вас.

 

 

Павел Глоба
Президент Международной авестийской ассоциации, настоятель Зороастрийской общины Санкт-Петербурга, почетный президент Авестийской республиканской белорусской ассоциации, основатель Авестийского института. Автор многочисленных научных и научно-популярных изданий.

Оракул «Прогнозы и предсказания» 2007

 

Обсудить на форуме
 
 

 
 

Ваше имя:

Ваш E-mail:
 

 
 
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100 Находится в каталоге Апорт

Hosted by uCoz